Сделанный в США Paramilitary 2, несомненно, один из самых почитаемых продуктов в истории Spyderco, представляет собой второе поколение этого чрезвычайно популярного складного ножа. Это специальное издание еще более желанно: оно оснащено рукоятками из углеродного волокна Peel-Ply и сталью CPM S90V, кованой сталью, которая только сейчас проникает в мир современных складных ножей.
Чтобы продемонстрировать этот рок-звездный клинок, Spyderco оснастила рукоятку накладками из углеродного волокна Peel-Ply. Этот материал премиум-класса внешне сильно отличается от традиционного углеродного волокна, а его текстура обеспечивает невероятное сцепление.
Все эти премиальные функции реализованы на популярной платформе Paramilitary. Открытая конструкция позволяет легко содержать нож в чистоте и обеспечивает доступ к запатентованному механизму Compression Lock компании Spyderco. Этот замок не только исключительно прочный, но и позволяет легко и безопасно закрывать его одной рукой, удерживая руки в стороне от заостренного края.
Лезвие Paramilitary 2 с гладкой кромкой легко открывается благодаря круглому отверстию торговой марки Spyderco. Этот нож является исключительным инструментом для нарезки ломтиков благодаря своей плоской заточке, которую многие предпочитают из-за его эффективности резки. Благодаря встроенному фиксатору пальца, который увеличивает полезную длину рукоятки (еще один распространенный элемент дизайна Spyderco), пользователь может держать лезвие для точного контроля и по-настоящему воспользоваться преимуществом острой точки. Четырехпозиционный зажим, обеспечивающий множество вариантов ношения, дополняет эту ограниченную серию Spyderco Paramilitary 2.
Длина клинка:: 87 мм
Толщина клинка: 3.5 мм
Материал клинка: CPM S90V
Твердость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: Carbon Fiber
Тип замка: Compression Lock
Общая длина: 210 мм
Вес: 105 г
Магазин | |
Производитель | Spyderco |
Страна производитель | США |