Коллиматорный прицел Discovery DS 002 Red Dot Scope (Micro Mini Red Dot) подходит для установки на оружие на базе AK-47 и AR-15. Выдерживает отдачу оружия калибров .223/5.56, .308/7.62 и подобных.
Управление: для включения — нажать «+», для отключения — удерживать кнопку «-» в течение 3 секунд, предусмотрена функция автоматического выключения.
Характеристики:
- красная подсветка
- плавное изменение яркости (8 уровней)
- ручной и автоматический режимы регулирования (переключение между режимами осуществляется коротким нажатием на кнопку выключения)
Прицельная метка: точка
Цена клика: 1 МОА
Материал корпуса: алюминий
Покрытие: анодирование
Защита: газонаполненный, водонепроницаемый, ударопрочный
Элемент питания: батарейка ААА 1 шт.
Комплектация: защитные крышки, ключ, салфетка для линз, инструкция.
Производитель: Discovery Optics
Страна-производитель: Китай
Гарантия производителя: 1 год
Магазин | |
Производитель | Discovery Optics |
Страна производитель | Китай |
Оптика | |
Кратность (увеличение) | 1х |
Фиксация на оружии | постоянная |
Тип крепления | Weaver/Picatinny |
Оптическое покрытие | многослойное просветленное |
Защита | газонаполненный,влагозащищенный,ударостойкий |
Дополнительная информация | Колиматор Discovery DS 002 RDS — компактный прицел, который подойдёт для установки на оружие разных калибров, короткоствольное оружие, винтовки, нарезное оружие. Выдерживает отдачу оружия калибров .223/5.56 и .308/7.62. Работает от одной батарейки ААА. Гарантия производителя: 1 год.. |
Коллиматорные прицелы | |
Прицельная марка | точка |
Тип прицела | закрытый |