Ружье ATA Arms ETRO ET09 12/76, ствол 51 см
Нет в наличии
12650
12650 грн.
Скидки постоянным клиентам и участникам стрелкового клуба!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Доставка товаров по всей Украине!
Гладкоствольное ружьё ATA Arms ETRO ET09 с надёжной системой помповой перезарядки позволяет использовать патроны любой навески: спортивные, стандартные и даже магнум.
Ружьё исполнено в классическом чёрном цвете. Приклад и цевьё изготовлены из ударостойкого пластика, ствольная коробка – из алюминиевого сплава.
Прицельные приспособления: цилиндрическая мушка с белой маркой, что значительно облегчает прицеливание при стрельбе в условиях слабой освещённости.
| Магазин | |
| Производитель | ATA ARMS |
| Страна производитель | Турция |
| Оружие | |
| Модель | ETRO ET09 |
| Класс оружия | гладкоствольное |
| Тип оружия | помповое |
| Калибр | 12/76 |
| Длина ствола | 20" (510 мм) |
| Дульная резьба | нет |
| Тип УСМ | одноступенчатый,курковый |
| Приклад (ложа) / Рукоятка | фиксированный |
| Материал приклада / рукоятки | пластик |
| Конструкция магазина | подствольный трубчатый |
| Емкость магазина | 4+1 |
| Прицельные приспособления | мушка |
| Общая длина | 1030 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительная информация | Система перезарядки — продольно-скользящее цевье (pump action). Для правши. Прицельные приспособления: цилиндрическая мушка с белой маркой. На ствольной коробке предусмотрена база крепления типа «ласточкин хвост». |


UA
RU 
