Револьвер травматический КОРНЕТ-С 9мм
На складе
3400
3400 грн.
Доступность: На складе вул. В. Сосюри 7
Код товара: 30001563
Код товара: 30001563
Скидки постоянным клиентам и участникам стрелкового клуба!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Доставка товаров по всей Украине!
Револьвер травматический Корнет 9мм характеризуется хорошим соотношением качества и цены. Универсальный сигнально-газовый револьвер РКС «Корнет» с возможностью стрельбы патронами с резиновыми пулями был разработан в 1995 году полтавским малым частным предприятием "Вьюга" на основе конструкции ранее разработанного 9-мм газового револьвера РКС-2 «Корнет» в соответствии с техническими условиями к газовым пистолетам и револьверам ТУ 13940779 001-95 "Средство индивидуальной защиты (газовое)". Револьвер стал первым образцом травматического оружия украинского производства.
*Для покупки огнестрельного оружия и боеприпасов требуется лицензия, согласно требованиями с действующего законодательства.
*Доставка огнестрельного оружия и боеприпасов не может осуществляться с использованием услуг почтовых операторов (Новая Почта, Укрпочта, Интайм, Delivery, Meest Express, Autolux).
| Магазин | |
| Страна производитель | Украина |
| Оружие | |
| Класс оружия | травматическое |
| Тип оружия | огнестрельное |
| Калибр | 9 мм |
| Длина ствола | 70 мм |
| Тип УСМ | двухступенчатый,курковый |
| Материал приклада / рукоятки | дерево |
| Емкость магазина | 6 |
| Прицельные приспособления | мушка,целик |
| Общая длина | 175 мм |
| Вес | 650 г |
| Средства защиты | |
| Дополнительная информация | Начальная скорость: 320 м/с. Дальность эффективного действия: 3-5 м. Практическая скорострельность: 20 выстрелов в минуту. |


UA
RU 