Спецустройство СОБР РНР-У-УОС 9 мм (укор)
На складе
24360
24360 грн.
Скидки постоянным клиентам и участникам стрелкового клуба!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Доставка товаров по всей Украине!
Спецустройство СОБР РНР-У-УОС - это травматический пистолет классической револьверной конструкции. Более того, все ценители исторической достоверности легко узнают в этой модели известный Наган, выпущенный ещё в 1895 году. Купить травмат СОБР РНР-У-УОС желают для самообороны, потому что устройство специально модифицировано для стрельбы травматическими патронами. Он ценится за невероятный уровень надёжности и работоспособность в любых условиях.
Особенности спецустройства СОБР РНР-У-УОС
В первую очередь обращаем ваше внимание на укороченный ствол пистолета. Компактная конструкция не только снижает вес, но и позволяет носить оружие в скрытой кобуре.
Кроме того:
Травматический пистолет СОБР РНР-У-УОС является надёжным и качественным помошником в конфликтных ситуациях, коли у Вашей жизни угрожает опасность, а также отличным подарком в коллекцию для любителя аутентичного оружия.
*Для покупки огнестрельного оружия и боеприпасов требуется лицензия, согласно требованиями с действующего законодательства.
*Доставка огнестрельного оружия и боеприпасов не может осуществляться с использованием услуг почтовых операторов (Новая Почта, Укрпочта, Интайм, Delivery, Meest Express, Autolux).
| Магазин | |
| Производитель | СОБР |
| Страна производитель | Украина |
| Оружие | |
| Класс оружия | травматическое |
| Тип оружия | огнестрельное |
| Калибр | 9 мм |
| Длина ствола | 80 мм |
| Тип УСМ | двухступенчатый,курковый |
| Материал приклада / рукоятки | дерево |
| Емкость магазина | 6 |
| Прицельные приспособления | мушка,целик |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 750 г |
| Средства защиты | |
| Дополнительная информация | Начальная скорость: 320 м/с. Дальность эффективного действия: 3-5 м. Практическая скорострельность: 20 выстрелов в минуту. |


UA
RU 
