Стрелковые пассивные наушники 3M Peltor Bull's Eye I предназначены для спортивной стрельбы. Наушники эффективны для стрелковых соревнований на открытом воздухе и в помещениях, для пулевой и стендовой стрельбы, спортинга, практической стрельбы.
Конструкция наушников с двойным корпусом чашки обеспечивает пассивную защиту органов слуха и сводит к минимуму резонанс в держателе оголовья. При максимальном ослаблении высокочастотных шумов, конструкция наушников позволяет чётко слышать речь и сигналы голосом.
Плоские чашки наушников 3M Peltor Bull's Eye I имеют низкий профиль, который сужается к низу. Небольшой скос чашки обеспечивает удобство прикладывания и позволяет избежать контакта с прикладом оружия во время стрельбы.
Широкие и мягкие уплотнительные валики заполнены уникальным составом из жидкости и вспененного полиуретана. Изолирующие подушки имеют каналы вентиляции и покрыты мягкой гигиенической пленкой. Эта комбинация обеспечивает оптимальное уплотнение при низком контактном давлении, а также делает наушники максимально комфортными даже при длительном использовании.
Индивидуальный размер наушников регулируется при помощи телескопической основы на каждой чашке наушников, а вертикальное оголовье имеет металический каркас, что обеспечивает дополнительную надежность противошумным наушникам. Наушники 3M Peltor Bull's Eye I удобно хранить в чехле, специальном подсумке для наушников или переносить в кармане.
Особенности наушников:
- складное тонкое крепление, которое плотно прилегает к верхней части головы, при использовании его отдельно или вместе с головным убором;
- индивидуальные подпружиненные крепления наушников из нержавеющей стали обеспечивают равномерное распределение давления вокруг ушей;
- крепления в двух точках, которые легко регулируются по высоте;
- мягкие и широкие подушечки обеспечивают низкое давление и эффективную изоляцию, а каналы для сброса давления быстро устраняют избыточное давление на барабанные перепонки;
- гладкую внутреннюю поверхность наушника легко чистить;
- удобная конструкция позволяет складывать наушники до компактного размера, что удобно при транспортировке.
Акустическая эффективность (SNR): 27 дБ (В=32 дБ, Ср = 24 дБ, Н = 15 дБ). Соответствуют стандартам ГОСТ EN 352-1-2002 (EN 352-1, EN 352-2).
Уровень защиты: 87дБ(A) - 98дБ(A)
Магазин | |
Производитель | 3M Peltor |
Страна производитель | США |