Ружье Fabarm SDASS Tactical 12/76, ствол 20" (51 см)
Нет в наличии
48300
48300 грн.
Скидки постоянным клиентам и участникам стрелкового клуба!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Доставка товаров по всей Украине!
Тактический дробовик Fabarm SDASS Tactical 12/76 подходит для стрельбы любым типом патронов. Все стволы TRIBORE®. Ружьё SDASS – это надёжный современный механизм, основные детали защищены PVD-покрытием.
Планка Picatinny позволяет установить коллиматорный прицел.
| Магазин | |
| Производитель | Fabarm |
| Страна производитель | Италия |
| Оружие | |
| Модель | SDASS |
| Класс оружия | гладкоствольное |
| Тип оружия | помповое |
| Калибр | 12/76 |
| Длина ствола | 20" (510 мм) |
| Тип УСМ | одноступенчатый |
| Приклад (ложа) / Рукоятка | фиксированный |
| Материал приклада / рукоятки | пластик |
| Конструкция магазина | подствольный трубчатый |
| Емкость магазина | 4+1 |
| Прицельные приспособления | мушка,диоптрический целик |
| Общая длина | 1010 мм |
| Вес | 3 кг |


UA
RU 
