Складной полуавтоматический нарезной карабин KelTec Sub2000 в «пистолетном» калибре 9х21 — это простота, надёжность и минималистичный дизайн без изысков.
Этот лёгкий, компактный и надёжный карабин весит менее 2 кг. Благодаря своей конструкции, Sub2000 занимает мало места в сложенном состоянии и быстро приводится в «боевое», рабочее положение.
Система blow-back (свободный затвор) легка как в использовании, так и в обслуживании. Разборка-сборка для чистки или проверки может производиться без дополнительных инструментов.
Открытые прицельные приспособления разработаны с учётом особенностей складной конструкции оружия, и являются весьма удобными при стрельбе. Наличие креплений M-LOK позволяет укомплектовать оружие необходимыми дополнительными аксессуарами. Распространённый формат используемого магазина (тип «Глок-17») также является несомненным плюсом для подбора дополнительных магазинов. Регулировка приклада по длине позволит стрелку подобрать более комфортную вкладку.
- Установлены улучшенные пружины УСМ, которые уменьшают усилие спуска вдвое.
- Установлен резиновый затыльник приклада.
- Установлена резиновая накладка трубы приклада.
- Установлена рукоятка переноса огня Fab Defence.
*Для покупки огнестрельного оружия и боеприпасов требуется лицензия, согласно требованиями с действующего законодательства.
*Доставка огнестрельного оружия и боеприпасов не может осуществляться с использованием услуг почтовых операторов (Новая Почта, Укрпочта, Интайм, Delivery, Meest Express, Autolux).
| Магазин | |
| Производитель | KelTec |
| Страна производитель | США |
| Оружие | |
| Модель | Sub2000 |
| Класс оружия | нарезное |
| Тип оружия | полуавтоматическое |
| Калибр | 9 мм (9х21) |
| Длина ствола | 18.5" (470 мм) |
| Дульная резьба | есть |
| Материал приклада / рукоятки | пластик |
| Конструкция магазина | съемный коробчатый |
| Емкость магазина | 10 |
| Прицельные приспособления | есть |
| Общая длина | 830 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Оружие Нарезное | |
| Твист ствола | 1:10" |


UA
RU 
