Винтовка пневматическая Beeman 2071
Нет в наличии
4050
4050 грн.
Скидки постоянным клиентам и участникам стрелкового клуба!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Доставка товаров по всей Украине!
Винтовка пневматическая Beeman 2071 — это пружинно–поршневая винтовка для развлекательной стрельбы, классическая «переломка», простая и надежная в использовании, калибра 4.5 мм (.177).
Стальной нарезной ствол существенно повышает точность стрельбы, а открытые прицельные приспособления TruGlo чётко видны даже в условиях недостаточного освещения. Винтовка Beeman 2071 оснащена автоматическим предохранителем, который активируется при взведении.
Для максимального комфорта при стрельбе приклад типа Монте-Карло имеет мягкий резиновый затыльник.
| Магазин | |
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Оружие | |
| Модель | 2071 |
| Класс оружия | пневматическое |
| Тип оружия | пружинно-поршневое |
| Калибр | 4.5 мм |
| Длина ствола | 480 мм |
| Материал приклада / рукоятки | пластик |
| Емкость магазина | 1 |
| Прицельные приспособления | Truglo,прицельная планка,мушка |
| Общая длина | 1140 мм |
| Вес | 2.56 кг |
| Дополнительная информация | Пружинно-поршневая пневматика, однозарядная, система перезарядки – «переламывание» ствола. Ствол стальной, нарезной. Ширина планки: 11 мм. Винтовка оснащена автоматическим предохранителем, который активируется при взведении, приклад типа Монте-Карло с мягким резиновым затыльником. |
| Оружие Пневматическое | |
| Начальная скорость, м/с | 253 м/с |


UA
RU 
