Пневматическая винтовка Webley VMX 24J 4.5 мм — это классическая пружинно-поршневая винтовка от известного британского производителя Webley&Scott, отличное сочетание цены, качества и мощности. Может быть использована для спортивной и для развлекательной стрельбы, прекрасно подойдёт как начинающим, так и опытным стрелкам.
На винтовку установлена пружина POWR-LOK, которая была сконструирована специально, чтобы обеспечить более продолжительный срок службы, чем обычные пружины. В пружинах POWR-LOK используется высококачественная проволока шведского производства, наматываемая современными навивочными CNC машинами.
Пневматическая винтовка Webley VMX имеет начальную скорость 330 м/с и дульную энергию 24 Дж, поэтому её можно отнести к винтовкам класса «магнум». Высокая мощность сочетается с отличной кучностью и комфортной стрельбой.
Нарезной ствол из ружейной стали длиной 45 см. Ложе выполнено из высокопрочного полимера. Также винтовка оборудована автоматическим предохранителем, светонакопительными целиком и мушкой TRU-GLO, креплением под оптику «ласточкин хвост» 11 мм, заводским упором для крепления оптического прицела. Приклад «Монте Карло» с вентилируемым резиновым затыльником. Для комфортной стрельбы в местах хвата добавлены рифлёные вставки.
Длина общая, см: 109 см
Вес, кг: 2.9 кг
| Магазин | |
| Производитель | Webley&Scott |
| Страна производитель | Великобритания |
| Оружие | |
| Модель | VMX |
| Класс оружия | пневматическое |
| Тип оружия | пружинно-поршневое |
| Калибр | 4.5 мм |
| Длина ствола | 450 мм |
| Материал приклада / рукоятки | пластик |
| Емкость магазина | 1 |
| Прицельные приспособления | Truglo,целик,мушка |
| Общая длина | 1090 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительная информация | Пружинно-поршневая винтовка с пружиной POWR-LOK относится к винтовкам класса «магнум». Высокая мощность сочетается с отличной кучностью и комфортной стрельбой. Нарезной ствол из ружейной стали длиной 45 см, ложе из высокопрочного полимера, автоматический предохранитель, целик и мушка TRU-GLO. |
| Оружие Пневматическое | |
| Дульная энергия (не более) | 24 Дж |
| Начальная скорость, м/с | 300 м/с |


UA
RU 
